Таможенные споры возникают между государственным таможенным органом и участниками внешнеэкономической деятельности (ВЭД). В сфере таможенного контроля, первоначально нарушаются права поставщика, а именно начисление дополнительных налогов, пошлин, несогласие со стоимостью товаров и тд. Таможенный юрист в Краснодаре не допускает негативных последствий таможенным органом, защищает клиента, с помощью обжалования вынесенных решений, в арбитражном суде или в вышестоящем …

 

Страховые споры возникают из-за неисполнения обязательства страховщика по возмещению денежных средств. От действий (бездействий) страховщика исходит односторонний отказ по вопросам, о признании страхового случая, полным отказом в компенсации или уменьшением размера выплаты. Выплаты могут быть выражены в денежной форме, ремонте и тд.   Страховщик «легко» не расстается с денежными средствами. Конфликты возникают из предпринимательской деятельности, …

 

Юрист оказывает юридические услуги в области спортивного права. Адвокат по спортивным делам в Краснодаре эффективно разбирается в вопросах спортивного права, а именно, что касается вопросов по трудоустройству спортсменов, тренеров; учреждению и регистрации спортивных организаций; переходов игроков из одного клуба в другой.   Спортивная деятельность регулируется законодательными и нормативными актами, уставом, локальными актами, регламентами, ТК РФ, …

 

Юрист предлагает юридическое сопровождение ИП как на постоянной основе, так и предоставить отдельные юридические услуги самого широкого спектра. Абонентское юридическое сопровождение ИП позволит находится под правовой защитой, ИП получит качественную правовую помощь.   Отстаивать интересы и защищать от потребителей, которые необоснованно предъявляют претензии, все это, требует теоретических и практических знаний в рамках законодательства РФ. Юрист …

 

Высококвалифицированный юрист эффективно структурирует вопросы правового поля, выполнит задачи любой сложности. Проведет подробные консультации; разработает грамотные договорные отношения с клиентами, партнерами, контрагентами; проведет переговоры; представит интересы в суде любой инстанции. Юридический опыт и профессионализм гарантируют полноценную защиту Вашего бизнеса.   *Более подробную информацию по услуге и ценообразованию Вы можете узнать по телефону или заказать обратный …

 

Высококвалифицированный юрист грамотно и эффективно проведет организационно-правовые мероприятия. А также, осуществит абонентское юридическое обслуживание предприятий в Краснодаре, обеспечит качественную юридическую помощь для вашего предприятия.   Юридические услуги, включают: консультирование по различным вопросам (корпоративным, административным, налоговым, земельным, трудовым, и тд.); составление процессуальной документации; правовую оценку деятельности компании; представление интересов предприятия в суде и т.д.     …

 

Осуществление юридического сопровождения фирм в Краснодаре на постоянной основе и единоразово. Юрист обладает огромным опытом решения любых юридических задач и оказывает полный набор услуг защищая по всем вопросам юридических лиц.   Юрист по сопровождению фирмы в Краснодаре окажет грамотную и квалифицированную правовую помощь: в составление процессуальных документах (иск в суд, жалоба, претензия, соглашение, договор); консультировании …

 

Осуществление юридического сопровождения фирм в Краснодаре на постоянной основе и единоразово. Юрист обладает огромным опытом решения любых юридических задач и оказывает полный набор услуг защищая по всем вопросам юридических лиц.   Юрист по сопровождению фирмы в Краснодаре окажет грамотную и квалифицированную правовую помощь: в составление процессуальных документах (иск в суд, жалоба, претензия, соглашение, договор); консультировании …

 

В любой организации или компании предполагается юридическая работа, которая обеспечивает сопровождение и защиту интересов фирмы в досудебном и судебном порядке.   Юрист может обеспечить абонентское юридическое обслуживание организации в Краснодаре, включая мероприятия по решению сложных проблем, связанных с конкретной деятельностью организации, вплоть до защиты интересов в суде любой инстанции. Проанализирует специфику деятельности компании, изучит имеющийся …

 

Юридическое обслуживание бизнеса гарантирует оборону предпринимательской деятельности.   Любой бизнес связан с решением вопросов юридического характера. Успешное ведение предпринимательской деятельности, не обходится без знаний действующего законодательства, благодаря которым решаются правовые проблемы. Юрист по сопровождению бизнеса в Краснодаре предоставит фирме или компаниям полную правовую безопасность и грамотное юридическое сопровождение бизнеса, касаемо документооборота.   Отношения с партнерами …

 

Частые изменения законодательных норм и пробелы в законодательстве создают налоговые споры. Налоговые споры в арбитражном суде относятся к категории наиболее сложных споров.  Квалифицированный юрист в Краснодаре по налоговым спорам поможет разобраться с нюансами и тонкостями в данной сфере правовой деятельности.   Предоставляемые услуги юриста по налоговым делам в Краснодаре, включают в себя: консультацию по налоговой …

 

Интернет споры регулируются нормами ГК РФ, в зависимости от предмета спора. Сфера интернет споров непрерывно растет, в основном она направлена на защиту имущественных и неимущественных прав компаний, а также лиц, связанных с интернетом.   Выход бизнеса в интернет просторы порождает конфликты, вызванные незаконным использованием контента правообладателя, доменных имен, фирменных наименований и тд. Портфолио работ, услуги …

 

Договорные споры исходят из правоотношений субъектов предпринимательской деятельности. В основном договорные споры возникают из-за шаблонного использования различных договоров (поставки, аренды, подряда, перевозки и тд.).   Юрист по договорным спорам в Краснодаре защитит право клиента по спорному договору на основании действующего законодательства РФ.   Специализация юриста по договорным делам в Краснодаре: договора поставки; договора страхования; договора …

 

Виды морских споров исходят из гражданско-правовых и договорных отношений, возникших из (торгового) мореплавания.   Специализация споров вытекает из: фрахтования судов; перевозок различного рода грузов при морских или смешанных плаваниях (море — река); морских буксировок; столкновения морского судна; морского страхования; спасания морского судна; подъем затонувшего в море судна; купли-продажи и ремонта судов; применения различного рода судов …

 

Корпоративные споры связаны с созданием и управлением юридического лица, в том числе при его ликвидации. Корпоративные споры относятся к подведомственности арбитражных судов. В корпоративных спорах имеется множество нюансов, поэтому юрист по корпоративным спорам в Краснодаре поможет разрешить вопросы в данной области.   Предметом данных споров являются разногласия, возникающие, между ассоциациями, союзами и учредителями общества, среди …

 

Неосновательное обогащение — сбережение или приобретение имущества за счет другого лица без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований. В основном такие дела возникают при осуществлении предпринимательской деятельности, в результате форс-мажорных обстоятельств, между юридическими и физическими лицами. Лицо, чье право нарушено, может предпринять взыскание неосновательного обогащения. В основном, практика в данных делах положительна, при …

 

Услуга по взысканию денежных средств по агентскому договору или субагентскому, направлена на истребование задолженности агента у принципала, которая зафиксирована соглашением между ними. Обычно участниками данных споров являются субъекты гражданских прав и обязанностей – ИП, юридические и физические лица, для них является преимущественным защита имущественных прав.   Взаимосвязь агента и принципала в период исполнения присвоенных себе …

 

Предпринимательская деятельность в реализации купли-продажи различных товаров, сопровождается оплатой. Продавец требует покупателя оплатить продукцию. Уклонение от оплаты, приводит к взысканию задолженности по договору купли-продажи товара, со всеми последствиями: с возмещением суммы долга, неустойки, возможных убытков.   Правоотношения между контрагентами регулируются нормами и положениями гражданского законодательства.   Для того, чтобы суд принял исковое заявление к производству …

 

Любой бизнес и предпринимательская деятельность связана с оказанием возмездных услуг. Исполнитель или заказчик услуги часто не исполняют условия, взятых на себя обязательств. Со стороны заказчика может возникнуть задолженность за оказанные ему услуги. А со стороны исполнителя, если он не исполнил взятое на себя обязательство, может возникнуть обязанность возвратить оплаченное.   Вопросы, связанные с взысканием сопровождаются …

 

Взыскание дебиторской задолженности – неисполнение встречного обязательства, когда кредитор предоставил должнику товары, работы, услуги, но не получил от него денежных средств. Данные дела вытекают из правоотношений между юридическими лицами, организациями, предприятиями, также при обращении с участниками общества, физическими лицами. Причиной возникновения долга является неисполнение обязательств договорных и внедоговорных отношений одного участника правоотношений перед другим. Основной …